f Ветеринарная клиника Биоконтроль - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Москва >> Ветеринарная клиника Биоконтроль
 
Ветеринарная клиника Биоконтроль
Наш адрес: Москва, , Каширское шоссе, дом 24, строение 10.
Метро: Каширская
Телефон: 111-82-90, 324-96-29
 
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн
24
часа
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника Биоконтроль расположена на территории Онкологического центра, чуть в стороне от Каширского шоссе. Клиника работает без выходных и оказывает весь спектр ветеринарных услуг владельцам домашних животных. Руководит клиникой к.в.н., д.м.н., профессор кафедры университета г. Giessen (Германия), академик РАЕН - В.Н. Митин.
Клиника существует уже более 40 лет, и на данный момент в ней работают три поколения врачей. Количество принятых за это время животных не поддается исчислению. Понятно, что опыт клинической практики, накопленный старшим поколением врачей, огромен и уникален. Поэтому старшие врачи клиники курируют молодой персонал, передавая им этот опыт.
В нашей клинике работает более 40 специалистов разных направлений: терапевты, хирурги, онкологи, химиотерапевты, лучевые терапевты, врачи-рентгенологи, анестезиологи, реабилитологи и диетологи. Поэтому, приехав к нам в клинику, Ваше животное попадет на прием не просто к ветеринарному врачу общего профиля, а к специалисту требуемого направления.
Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.